ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ

 

История записи этого альбома была тесно связана с прошедшим в Днепропетровске в 2003 году фестивалем "Единство", на который собрались верующие музыканты практически со всего Днепропетровска. Организовал и провёл этот фестиваль Павел плахотин, который на тот момент был членом нашей церкви. сейчас он является пастором церкви "отчий дом" в Днепропетровске. Это с его лёгкой руки я и познакомился с людьми, которые и посодействовали записи этого альбома.

Запись проходила на студии фирмы "Top media" в Днепропетровске, где на тот момент работал Александр Паниотов, который меня и писал. это была первая в моей жизни запись и ощущение было просто непередаваемое! Вообще-то я не боюсь микрофона, но в тот момент со мной произошло сам не знаю что- пальцы настолько дрожали, что с ля-минора на ре-минор перебраться была проблема. отсюда и те ляпы, которые видны невооружённым глазом, а вернее ухом в некоторых песнях. Так что прошу строго не судить, это был первый шаг. пусть Господь обильно благословит вас при прослушивании этого альбома.

я поклоняюсь Тебе

Я поклоняюсь Тебе,
А я верую во Христа,
Сердце, сотворённое Тобой,
Я пою Аллилуйя,
Встань, народ, возвысь свой голос,
Не бойся,
Как же не славить Тебя!,
Я верю в Бога,
Молитвенный романс,
Псалом,
С добрым утром, Дух Святой,
Тот же самый Бог,
Аллилуйя,
Слава Тебе!
Тексты песен с гитарными аккордами

Скачать мои песни, а также много хорошей христианской музыки вы можете на сайте музыка для Иисуса

 

С пожеланиями обильных Божьих благословений,

любящий вас Максим Варфоломеев.

 

Тел: +38-063-780-76-04, e-mail: maxvarf@gala.net

 
на Божье дело
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

 

  Львовская церковь ОсаннаМаранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум,чат и многое другое Рейтинг христианских сайтовСВЕТ ЖИЗНИ
Сайт создан в системе uCoz